Kraftway продемонстрирует решение RAIDIX на форуме «Армия-2016»

ARMIA-2016

Золотой Партнер Рэйдикс в категории “Вендор СХД” компания Kraftway продемонстрирует совместное программно-аппаратное решение на форуме «Армия-2016», который проходит в городе Кубинка Московской области с 6 по 11 сентября 2016 года. В форуме участвуют представители науки и бизнеса и потребители продукции военного назначения из России и зарубежных стран. Одной из заявленных задач форума является поиск решений по технической модернизации и усовершенствованию инфраструктуры Министерства обороны РФ.

Российская доверенная платформа Kraftway вместе с ПО RAIDIX, включенным в Реестр Минкомсвязи, представляет собой яркий пример успешного импортозамещения в области IT. Технология RAIDIX позволяет конфигурировать и поддерживать как СХД начального и среднего уровня, так и гиперконвергентные высокомасштабируемые, дисковые хранилища для крупнейших предприятий. Максимальная емкость многоконтроллерных кластеров хранения достигает 17000 ПБ, а производительность — 15 ГБ/с.

СХД компаний Рэйдикс и Kraftway предоставляет широкую функциональность, не уступающую технологиям западных вендоров, и существенно опережает зарубежные решения в части производительности, масштабируемости и стоимости владения, обеспечивая экономию на программном и аппаратном обеспечении до 50%.

Оборонно-промышленный комплекс заинтересован в новейших отечественных разработках и нуждается в проверенных российских решениях для хранения и обработки данных. Открывшаяся в парке “Патриот” выставка “Армия 2016” предоставляет площадку для готовых продуктов и опытно-конструкторских разработок предприятий IT-сектора в целом и производителей СХД – в частности.

Компания Kraftway, которая имеет большой опыт в разработке доверенных платформ для государственных структур, представит потенциальным заказчикам и экспертам одноконтроллерные и двухконтроллерные системы хранения данных на базе ПО RAIDIX. Компании Kraftway и Рэйдикс нацелены на долгосрочное сотрудничество с российскими предприятиями военно-промышленного комплекса, обеспечивая традиционные отказоустойчивость, высокую производительность и безопасность данных на основе российских технологий.

 

О компании Kraftway

Компания Kraftway была основана в 1993 году и является одним из крупнейших российских производителей доверенных платформ с интегрированными средствами защиты данных. Компания имеет уникальный опыт подготовки архитектурных, общесистемных и технических решений для информатизации органов власти, крупных и средних предприятий, учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты.