Свой уютный технофорум ПроSTOR

Уже несколько лет подряд в конце года мы проводим мероприятие Рэйдикс в Москве. Формат – «семейный»: закрытая тусовка партнеров, на которой мы рассказывали что мы делали и планируем делать с продуктом, обсуждали планы и пожелания партнеров, дегустировали вино и делились опытом. В этом году формат мероприятия будет кардинально другим – мы расширяем как предметную область, так и состав участников, а самое главное – меняется основная идея. Форум будет посвящен не только и не столько нашей продуктовой линейке, его задачей будет познакомить российских ИТ-профессионалов с современными технологиями хранения данных, которые уже сейчас помогают решать насущные проблемы бизнеса.

Что заставило нас уйти от комфортного формата чисто партнерского мероприятия? Тем более, что нам есть что рассказать партнерам про продуктовую линейку – мы существенно расширили за год функционал продуктов для профессиональных СХД, выпускаем в декабре прекрасное решение для корпоративного рынка, ведем разработку продукта нового поколения, который выйдет в следующем году.

Ключевым моментом, на мой взгляд, является существенный шаг вперед, который Рэйдикс сделал не только в развитии продукта, но и в развитии бизнеса в этом году. Этот шаг было бы невозможно сделать без очень тесной технологической кооперации с нашими партнерами. Мы исходим из того, что главное в нашей работе – помочь ИТ-специалистам конечных клиентов и поэтому решили поделиться с ними знаниями напрямую. Именно поэтому мы собрали команду экспертов не только Рэйдикса, но и наших партнеров, чтобы открытый форум «ПроStor» был самым полезным и интересным технологическим мероприятием по системам хранения данных в России.

Что я обещаю участникам форума:

  • Высочайший уровень выступающих экспертов. Мы пригласили тех, кто сам развивает технологии хранения в наиболее известных технологических компаниях, чтобы вы получили информацию из первых рук.
  • Максимальное избавление от маркетинговых историй. Это не форум для продвижения решений того или иного вендора, это форум для обмена знаниями.
  • Ориентация на работающие технологии. Всегда очень интересно поговорить о том, как космические корабли будут бороздить просторы вселенной новые технологии изменят жизнь к лучшему через 3-5 лет — на нашем мероприятии этого не будет. Мы расскажем о том, что помогает решать текущие проблемы прямо сейчас.
  • Мы собираем профессионалов как среди выступающих, так и среди участников. Поэтому никакого одностороннего «лекционного» формата – что будут рассказывать докладчики сразу прокомментируют эксперты, а также будет очень интересно узнать мнения из зала.
  • Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает – поэтому не пропустите неформальную часть, там не обойдется без сюрпризов.

 

Всю информацию о форуме можно найти тут – http://prostor.raidix.ru/. Если есть какие-то вопросы – пишите Ане Федорович на prostor@raidix.com. Буду очень рад всех увидеть в Москве третьего декабря.