16-02-2017 Вебинар. СХД RAIDIX для медиаиндустрии. Высокая скорость в многопоточном режиме

19.01.2017

Дата: 16 февраля 2017 (четверг)
Время: 11:00-12:30
Место: на Вашем рабочем месте, онлайн

На онлайн-семинар приглашаются технические специалисты телеканалов и киностудий, профессионалы постпроизводства и цветокоррекции, разработчики и администраторы онлайн-кинотеатров.

 

О чем вебинар?

Мероприятие посвящено последним трендам хранения и обработки видеоданных, ценной технической и деловой информации, которая поможет профессионалам медиаиндустрии выйти на новые скорости и объемы, создать больше качественной видеопродукции в кратчайшие сроки с минимальными вложениями в инфраструктуру.
На вебинаре своим опытом поделятся представители компаний «Рэйдикс» и FeelSystems — поставщика профессиональных и инфраструктурных решений для постпродакшн.
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Системы хранения данных для постпродакшн. Построение высокопроизводительных масштабируемых СХД для работы с «тяжелым» контентом.
  • Реальные сценарии использования СХД в медиаиндустрии: проблемы и решения.
  • Совместная работа над видеоконтентом через SAN и/или NAS.
  • Выставление приоритета мультимедийным приложениям и нагрузкам на лету.
  • Обеспечение качества обслуживания (QoS) при одновременной работе с нескольких рабочих станций и др.

Узнайте о преимуществах специализированной СХД RAIDIX для медиа и технологиях цифрового хранения материала — от монтажа до выпуска в эфир.
Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Ссылка для подключения предоставляется после регистрации!