21-03-2017 Вебинар. Как форматы 4K/HDR влияют на процесс хранения данных: от съемки до архивации. Быстрая СХД RAIDIX для теле- и кинопроизводства

02.03.2017

Дата: 21 марта 2017 (вторник)
Время: 11:00-12:30
Место: на Вашем рабочем месте, онлайн

 

На онлайн-семинар приглашаются технические специалисты телеканалов и киностудий, профессионалы постпроизводства и цветокоррекции, разработчики и администраторы онлайн-кинотеатров.

Технические специалисты «Рэйдикс» сделают обзор основных тенденций в медиандустрии и расскажут о том, как RAIDIX отвечает на новые технологические вызовы. Темой докладов станет эволюция требований к СХД на всех этапах создания контента и технологии, способные обеспечить очередной прорыв. Также на вебинаре будут представлены новые решения от «Рэйдикс», модели оптимальной конфигурации и значимые примеры внедрения.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Новые видеоформаты в медиаиндустрии. Как обеспечить высокую производительность при работе с «тяжелым» контентом?
  • Реальные сценарии использования СХД в медиаиндустрии: проблемы и решения.
  • Совместная работа над видеоконтентом через SAN и/или NAS и др.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация на сайте мероприятия.

Партнер вебинара: компания S-Pro Systems(www.s-pro.tv) — один из лидирующих системных интеграторов на рынке профессионального видео и аудио оборудования для теле- и киноиндустрии, а также организаций, занимающихся вещанием, тиражированием и производством контента. S-Pro Systems создает телевизионные и кино комплексы «под ключ», помогает в переходе на современные безленточные технологии, а также модернизирует студии и станции без остановки производства.