27-04-2017 Вебинар. Российская СХД MUST на базе ПО RAIDIX: сохранность данных в любых ситуациях

21.04.2017

Дата: 27 апреля 2017 (четверг)

Время: 11:00-12:30 МСК

Место: на Вашем рабочем месте, онлайн

Для кого вебинар?

На онлайн-семинар приглашаются ИТ-специалисты и руководители предприятий среднего и крупного бизнеса (80–500 рабочих мест), малых предприятий, для которых критичен простой инфраструктуры, филиалов крупных государственных компаний.

О чем вебинар?

Технические специалисты «Рэйдикс» сделают обзор функциональных и коммерческих преимуществ нового программно-аппаратного комплекса MUST. СХД MUST – российское решение для хранения данных на основе надежного серверного оборудования и управляющего ПО RAIDIX, внесенного в реестр Минкомсвязи.

Технология хранения данных основана на патентованных методах помехоустойчивого кодирования и инновационных разработках исследовательской лаборатории «Рэйдикс». Благодаря патентованным алгоритмам RAID СХД MUST обеспечивает полную отказоустойчивость даже при выходе из строя до трех дисков в массиве и высокую пропускную способность с минимальными задержками.

В программе вебинара:

  • Двухконтроллерная СХД MUST на базе RAIDIX с синхронизацией кэша: функциональные особенности, сценарии использования, оптимальные конфигурации.
  • Демонстрация решения: отказоустойчивость в действии и неснижаемая производительность.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Ссылка для подключения предоставляется после регистрации!

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
  • по электронной почте: vikulova.e@raidix.com
  • по телефону: +7 (812) 622-16-80, Екатерина Викулова

Зарегистрироваться