NAB Show’14 в Лас Вегасе: RAIDIX подвел итоги участия

На прошлой неделе в Лас Вегасе завершилось NAB Show , на которой RAIDIX представила последние технологические новинки в области хранения данных: посетителям демонстрировали гарантированную производительность RAID 7.3 при отказе до 3х дисков одновременно и новую технологию автоматической оптимизации работы СХД с ключевыми приложениями RAIDIX QoSmic.
Разумовский С.

Традиционно, NAB Show является ведущей выставочной площадкой для компаний — вендоров систем хранения данных. Главной причиной служит возрастающая роль видео стандарта Ultra High-Definition для 4К телевидения и кинопроизводства.

На выставке были представлены 67 компаний, специализирующихся на хранении информации (по данным StorageNewsletter ). RAIDIX среди них — единственная компания-разработчик специализированного программного обеспечения для построения профессиональных СХД для медиа.

За 4 дня выставки представители RAIDIX провели около 30 деловых встреч и провели 50 демонстрационных сессий, что свидетельствует о наличии большого интереса в решении, которое предлагает рынку RAIDIX.

спины
Cледующее отраслевое мероприятие, в котором компания будет принимать участие — IBC в Амстердаме 12-16 сентября.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, а также для того, чтобы записаться на демонстрационную сессию на IBC в сентябре, пишите менеджеру по маркетингу RAIDIX Анне Федорович Fedorovich.A@Raidixstorage.com.