В Москве 3 декабря пройдет открытый форум ПроSTOR, посвященный технологиям хранения данных

headmail3

В Москве 3 декабря 2015 года на базе центра Digital October пройдет первый открытый форум ПроSTOR, посвященный современным технологиям хранения данных.

На ProSTOR’е будут обсуждаться и противопоставляться друг другу различные подходы к хранению данных. Эксперты отрасли поделятся своими знаниями и ответят на вопросы.

Форум – технологическое мероприятие, он ориентирован на инженеров, разработчиков и технических директоров.

В программе ПРОStorа – три сессии. Сессия №1 “Not All-Flash Storage!” посвящена Storage Media. На ней будут освещаться прогнозы в отрасли, грядущие технологические инновации, AFA, Hybrid Storage, Log-Struсtured запись и т.д. Ведущий сессии – Сергей Платонов, директор по развитию продукта RAIDIX.

На сессии №2 «Убийцы FC или самоубийцы?» участники обсудят протоколы доступа к данным, новые сетевые решения, key/value хранилища и что стало с FCoE. Вести сессию будет Michael Kagan, CTO Mellanox.

Сессия №3 «СХД в ЦОДе» соберет заинтересованных в современных подходах к построению систем хранения данных, Software Defined Storage и RAID-контроллерах в ЦОДах. Ведущий сессии – Александр Буравлёв, технический директор Aquarius.

Организатор форума ПРОStor – компания RAIDIX (www.raidix.ru). Партнеры и со-организаторы мероприятия – компании Aquarius, Mellanox, Panasonic, Adaptec, HGST.

Прочитать подробную информацию о форуме, познакомиться с программой и зарегистрироваться можно по адресу: http://prostor.raidix.ru/

 


По вопросам аккредитации для представителей прессы просим обращаться в отдел маркетинга RAIDIX

к Анне Федорович

prostor@raidix.com

т. +7 812 622 16 80

моб. +7921 584 26 02