«Рэйдикс» и MUST Company представят доступную линейку российских СХД от начального уровня до высокомасштабируемых кластеров

«Рэйдикс» и ведущий дистрибьютор оборудования MUST Company при поддержке фонда «Сколково» проведут серию вебинаров для ИТ-специалистов, руководителей ИТ-департаментов и системных администраторов по доступному совместному решению для хранения данных. Онлайн-конференции пройдут 26, 27 апреля и 17 мая и будут посвящены СХД MUST на базе ПО RAIDIX от начального до высокого уровня. Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации: webinar.raidix.ru.

Расписание вебинаров:

  • 26 апреля 2017 (11:00 – 12:30 МСК): «СХД MUST – RAIDIX: доступное и быстрое решение начального уровня». Целевая аудитория: малые и средние предприятия; студии постпродакшн/киностудии; крупные компании, приобретающие решения под конкретную задачу.
  • 27 апреля 2017 (11:00 – 12:30 МСК): «СХД MUST – RAIDIX: сохранность данных в любых ситуациях. Отказоустойчивая СХД среднего уровня». Целевая аудитория: средний бизнес; специализированные предприятия малого бизнеса, для которых критична высокая доступность данных; филиалы крупных государственных структур.
  • 17 мая 2017 (11:00 – 12:30 МСК): «СХД MUST на базе ПО RAIDIX: высокомасштабируемое решение для работы с растущим объемом данных». Целевая аудитория: крупные вычислительные кластеры (университеты, конструкторские лаборатории, компании нефтегазовой отрасли и др.); компании-интеграторы, осуществляющие поддержку расширяемых ИТ-инфраструктур; конечные заказчики, для которых критичен вопрос гибкого масштабирования.

Технические специалисты «Рэйдикс» сделают обзор функциональных и коммерческих преимуществ нового программно-аппаратного комплекса MUST. СХД MUST – российское решение для хранения данных на основе надежного серверного оборудования и управляющего ПО RAIDIX, внесенного в реестр Минкомсвязи.

Данная технология хранения данных основана на патентованных методах помехоустойчивого кодирования и инновационных разработках исследовательской лаборатории «Рэйдикс». Различные конфигурации СХД MUST обеспечивают высокую пропускную способность с минимальными задержками, отказоустойчивость и гибкую масштабируемость в соответствии с задачами заказчика.