«Рэйдикс» подписывает партнерское соглашение с компанией SK Server

«Рэйдикс» заключил договор с системным интегратором SK Server. Основное направление деятельности SK Server – производство и продажа серверов и рабочих станций собственной торговой марки Gelios, а также поставка серверов и систем хранения данных крупнейших производителей. СХД на базе серверного оборудования Gelios и программно-определяемой технологии RAIDIX решает конкретные задачи предприятий и обеспечивает высокую производительность, отказоустойчивость и масштабируемость ИТ-инфраструктуры с минимальными вложениями.

SK Server предоставляет полный спектр услуг по установке, внедрению и техническому сопровождению программно-аппаратных решений для бизнеса. Компания стремится к повышению производительности и снижению времени простоя ИТ-инфраструктуры заказчиков. Оборудование Gelios внедряется на всей территории России. Комплексный подход к проектированию и созданию архитектуры хранения SK Server и проектные компетенции «Рэйдикс» позволяют удовлетворить потребности организации любого размера и вывести ее на новый уровень работы с данными.

Преимущества комплексного решения от SK Server и «Рэйдикс»:

  • Уникальная экспертиза поставщика решений по внедрению сложных ИТ-систем;
  • Максимальная надежность при минимальной избыточности оборудования;
  • Неснижаемая производительность даже в случае выхода из строя нескольких дисков в массиве;
  • Отсутствие единой точки отказа и возможность «горячей» замены дисков, блоков питания и элементов охлаждения;
  • Высочайшая производительность благодаря оптимальной параллелизации вычислений;
  • Регулярная модернизация и гибкое масштабирование СХД «на лету» в соответствии с новыми задачами.

Расширяя российский партнерский канал, «Рэйдикс» создает локальную экосистему СХД на основе отечественной программной технологии, внесенной в реестр Минкомсвязи. В серверах от SK Server используются сертифицированные высококачественные компоненты. При этом ключевыми факторами в работе партнера являются не только подбор комплектующих или создание проекта будущей системы, но и качество сборки в каждом конкретном случае. Системы на базе ПО RAIDIX позволяют заказчикам SK Server воспользоваться преимуществами импортозамещения и снизить стоимость владения системой на 70% в сравнении с зарубежными брендами.

 

О компании SK Server

Компания SK Server (www.skserver.ru) – производитель и поставщик серверного оборудования и комплексных решений по созданию ИТ-инфраструктуры. Компания основана в 2009 году и занимает устойчивые позиции на российском рынке.

Быстрая реакция на изменения в ИТ-индустрии позволяют компании одной из первых предлагать уникальные конфигурации серверов и обеспечивать сжатые сроки поставки. Гибкая ценовая политика SK Server создает возможность приобретать ИТ-продукцию с самым лучшим соотношением цены и качества.