Эксперты MICRON и RAIDIX расскажут о технологии энергонезависимой памяти

В среду 25 апреля пройдет вебинар «RAIDIX 4.6: защита кэша на запись с NVDIMM-N от Micron», в ходе которого эксперты MICRON и RAIDIX поделятся информацией о программно-определяемой технологии хранения данных RAIDIX 4.6 с поддержкой NVDIMM.

За счет использования технологии NVDIMM новая версия RAIDIX гарантирует целостность данных при аварийном отключении питания. Поддержка NVDIMM от Micron позволяет на стандартном оборудовании общего назначения получить функциональность, ранее доступную только в корпоративных СХД класса «А», и на данный момент является уникальным преимуществом RAIDIX среди программных СХД.

Поддержка технологии NVDIMM-N реализована RAIDIX на уровне драйвера RAID, функционирует как в одноконтроллерном, так и в двухконтроллерном режиме. Во втором случае происходит зеркалирование кэша между двумя узлами с NVDIMM-N.

В частности, речь пойдет о последнем поколении модулей памяти от Micron и защите кэша на запись с помощью персистентной памяти.

На технологический онлайн-семинар приглашаются конечные пользователи систем хранения данных, системные интеграторы, поставщики комплексных ИТ-решений, производители и сборщики оборудования.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Будем рады вас видеть!