Подписан договор о сотрудничестве между «Рэйдикс» и TerraLink (Москва)

Компании нацелены на долгосрочные партнерские отношения и договорились о взаимной поддержке для предоставления своим клиентам услуг наивысшего качества.

TerraLink предлагает IT-решения как корпоративного уровня, так и для средних и малых бизнесов, и в своей работе опирается на международные стандарты ведения проектов и многолетний опыт работы на IT-рынке. Компания «Рэйдикс» поддерживает гибкий подход нового партнера в работе с задачами конечных клиентов и рада предложить высокотехнологичные решения для управления системами хранения данных.

К настоящему моменту в портфеле TerraLink услуги для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги по созданию и поддержке IT-инфраструктуры. Компания оказывает техническую поддержку и сервис, а также поддерживает партнерские отношения с мировыми лидерами IT-отрасли.

ПО RAIDIX — основа построения программно-определяемых СХД, оптимальных по соотношению надежности, производительности и стоимости единицы хранения. Программное обеспечение разработано на основе патентованных вычислительных алгоритмов и включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Сотрудничество «Рэйдикс» и TerraLink поможет повысить эффективность предлагаемых решений при оптимальной стоимости услуг, что обеспечивает выгоду для всех сторон. В скором времени будут анонсированы совместные мероприятия «Рэйдикс» и TerraLink на тему выбора оптимальных систем хранения данных для компаний различного уровня.

 

TerraLink (www.terralink.ru) — один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки IT-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций. В команде TerraLink более 500 сотрудников, офисы расположены в 6 странах, компания внедряет IT-решения корпоративного класса уже более 25 лет.

Компания «Рэйдикс» (www.raidix.ru) — ведущий российский разработчик решений для хранения данных. Системы RAIDIX используются в 30+ странах мира. RAIDIX успешно применяется для решения бизнес-задач в корпоративном секторе, медиа-индустрии, суперкомпьютерных проектах, видеонаблюдении и других отраслях.