18-05-2017 Вебинар. ПО RAIDIX: как заработать больше на программно-определяемой СХД?

21.04.2017

Дата: 18 мая 2017 (четверг)

Время: 12:00-13:30 МСК

Место: на Вашем рабочем месте, онлайн

Для кого вебинар?

На онлайн-семинар приглашаются системные интеграторы, поставщики комплексных ИТ-решений, производители оборудования, вендоры СХД и другие компании, заинтересованные в поставке систем хранения данных.

О чем вебинар?

Компания «Рэйдикс» транслирует конкретные решения бизнес-задач через ИТ-вендоров и системных интеграторов и создает экосистему СХД на основе российской программной технологии, внесенной в реестр Минкомсвязи. Участники партнерской программы «Рэйдикс» используют решение RAIDIX как основу для высокопроизводительных СХД для корпоративного рынка и ресурсоемких отраслей или как ключевую составляющую в реализации комплексных ИТ-проектов.

На организованной «Рэйдикс» веб-конференции для партнеров из России и СНГ менеджеры компании расскажут о коммерческих и функциональных преимуществах RAIDIX и гибких условиях сотрудничества. Данный вебинар послужит ориентиром для потенциальных партнеров, планирующих освоить новые сегменты рынка и получить максимальную прибыль от внедрения программно-определяемых СХД.

Ведущие вебинара – заместитель генерального директора «Рэйдикс» по стратегическому развитию Сергей Платонов и руководитель направления по работе с партнерами Дмитрий Кривцов.

В программе вебинара:

  • Быстрая СХД RAIDIX на стандартном «железе»: собственные модели RAID, реконструкция данных, балансировка производительности и гибкая масштабируемость.

  • Где применяется RAIDIX? Сценарии и задачи в корпоративном сегменте, медиа, видеонаблюдении, суперкомпьютерных проектах.

  • Почему выгодно быть партнером «Рэйдикс»? Регистрация сделок, система скидок, маркетинговые фонды и другие коммерческие преимущества.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Ссылка для подключения предоставляется после регистрации!

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
  • по электронной почте: vikulova.e@raidix.com
  • по телефону: +7 (812) 622-16-80, Екатерина Викулова

Зарегистрироваться