RAIDIX представит высокопроизводительное решение для медиарынка на выставке IBC 2013 в Голландии

RAIDIX примет участие в выставке IBC 2013, которая пройдет с 12 по 17 сентября в Амстердаме

На выставке компания представит новую версию программного обеспечения для систем хранения данных RAIDIX 3.2. В новой версии продукта, оптимизированного под задачи медиаиндустрии, реализованы расширенные возможности системы для пользователей, способствующие многократному повышению производительности и качества работы.

Трансформируя недорогие стандартные серверы данных в отказоустойчивые СХД, RAIDIX 3.2 обеспечивает гарантированную высокую производительность (до 8 ГБ/сек) и надежность. Новая версия полностью удовлетворяет требованиям медиаиндустрии к работе в условиях многопотоковости в реальном времени для HD, 2K, 4K, и 3D. Среди них – масштабируемая емкость хранения, высокая скорость реконструкции массива без потери производительности, QoS, оптимизация рабочей нагрузки кэша, возможность создания массива нового уровня RAID 7.3, позволяющего восстанавливать данные при отказе до 3-х дисков массива, и другие.

Новая версия уже заинтересовала ряд партнеров RAIDIX в США, Китае и Корее. Выставка IBC даст возможность представить продукт на рынке Западной Европы.

Помимо участия в качестве экспонента и деловых встреч с провайдерами готовых решений, RAIDIX планирует ряд мероприятий совместно с партнерской компанией AIC, направленных на продвижение нового продукта среди конечных пользователей.

Стенд RAIDIX: Hall 7, booth 7.JO5.

О выставке IBC 2013

International Broadcasting Convention 2013 (IBC) – главное ежегодное мероприятие для профессионалов, занятых в области создания, управления и обработки медиаконтента по всему миру состоится в Амстердаме, 12 – 17 сентября 2013 года. Привлекая более 50 000 посетителей из 160 стран мира, IBC объединяет в себе, высоко оцениваемую экспертами, конференцию и выставку, в которой принимают участие более 1400 ведущих поставщиков новейших технологий, решений и передовых идей в области широковещательных средств информации и медиа. Website: http://www.ibc.org.