RAIDIX 3.2 на платформе Supermicro 6047R-E1R72L

Компания RAIDIX приступила к тестированию серверной платформы Supermicro SuperServer 6047R-E1R72L.
Эта новая платформа, которая в России представлена несколькими тестовыми экземплярами, уже вызвала интерес у технических отделов владельцев социальных сетей и крупных медиа-компаний. Для компании RAIDIX эта платформа интересна сочетанием высокой плотности 4U на 72 диска 3,5” и хорошим потенциалом для высокой производительности СХД на чтение и запись в RAID6 и RAID7.3. «Мы внимательно подходим к формированию списка рекомендуемых платформ для продукта RAIDIX, — говорит руководитель R&D RAIDIX Сергей Платонов, — наш программный продукт не имеет технических ограничений по скорости чтения и записи, поэтому для нас оптимальным является оборудование, которое способно полностью передавать скорость дисков, и модель Supermicro SuperServer 6047R-E1R72L нам видится очень перспективной».

RAIDIX 3.2 на платформе Supermicro 72 диска
В планах тестирования: установка на платформу нового релиза RAIDIX 3.2, проведение испытаний для включения оборудования в лист совместимости, а также — проведение нагрузочного тестирования в рамках применения Supermicro SuperServer 6047R-E1R72L с продуктом RAIDIX 3.2 для задач нелинейного монтажа в одной из крупнейших московских студий post-production.
Новый релиз продукта RAIDIX 3.2 специально оптимизирован для применения в многодисковых системах: высокие скорости в RAID6 и RAID7.3 (до 32 дисков в одном RAID-массиве), собственные функции по выявлению и устранению скрытых ошибок на дисках SATA и NLSAS, возможность выполнения частичной реконструкции и другие функции обеспечения надежности позволят построить решение, которое решит задачи крупных медиа-студий и дата-центров.