«ПРОМОУШН ФИЛЬМ» продолжает пользоваться СХД на базе RAIDIX

ООО «ПРОМОУШН ФИЛЬМ» успешно внедрило СХД на базе RAIDIX. Основной вид деятельности «ПРОМОУШН ФИЛЬМ» — производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.

В силу специфики своей деятельности компания ведет много проектов одновременно, вследствие чего для хранения сериалов ей потребовалась СХД большого объема. В то же время монтажникам, операторам и продюсерам необходимо было решение, способное обрабатывать видеоматериалы с высокой скоростью. В результате компания сделала выбор в пользу RAIDIX.

Решение RAIDIX обеспечивает высокую скорость обработки большого количества видеопотоков и предоставляет доступ к данным сразу с нескольких монтажных станций. ПО также устраняет скрытые ошибки на носителях данных и гарантирует устойчивую производительность СХД даже при выходе из строя до 3-х дисков. Более того, благодаря возможности обрабатывать 2К/4К потоки одновременно, время подготовки к эфиру сокращается примерно в 3 раза.

 

О компании «ПРОМОУШН ФИЛЬМ»

ООО «ПРОМОУШН ФИЛЬМ» — российская компания, занимающаяся производством кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, а также рядом других видов деятельности, включая демонстрацию кинофильмов, рекламу и фотографию.