Компания Panasonic расскажет на конференции ПРОSTOR, как хранить данные в ЦОД 100 лет и более

Презентация долгосрочных архивов в ЦОД под управлением программно-определяемой СХД RAIDIX состоится на технологической конференции «Простор», которая пройдет 1-го ноября в Москве.

С докладом выступит Антон Петроченко, специалист по СХД компании Panasonic Россия, который расскажет об актуальных подходах к организации длительного хранения данных, а также совместному использованию аппаратных компонентов Panasonic и программного обеспечения RAIDIX. На конференции также будет представлен демо-стенд Panasonic с демонстрацией оптической библиотеки.

Программно-определяемых подход при создании ЦОД станет одной из определяющих тем на технологической конференции «Простор» 2018. Лидеры отрасли представят перспективные архитектурные конфигурации, новые компоненты и комплексные решения для решения различных задач.

Компании Panasonic и «Рэйдикс» ведут технологическое партнерство, одним из результатов которого стало комплексное решение для архивного хранения на оптических дисках под управлением ПО RAIDIX RASP. Основные сферы его применения: музеи и фонды культурного наследия, исследовательские организации, медиа-компании.

Конференция ПРОSTOR — ежегодная технологическая встреча специалистов по технологиям хранения данных, посвященная анализу тенденций на рынке СХД и оценке существующих и перспективных решений. Организаторы конференции — компания «Рэйдикс» и АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ».

Корпорация Panasonic (www.panasonic.com) — ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности, а также решений для бизнеса и производства компонентов.