Монтаж на максимальной скорости: презентация решений от компаний «Рэйдикс» и Western Digital

4-го декабря в ТТЦ «Останкино» состоится бесплатный семинар о платформах хранения и управляющем программном обеспечении для СХД специально для компаний медиаотрасли, телекоммуникации и телевещания.

Как обеспечить надежность хранения дорогостоящего видеоконтента? Как спланировать инфраструктуру для эффективной работы всей команды? На эти и другие вопросы ответят специалисты «Рэйдикс» и Western Digital на совместной презентации решений для хранения данных, которые обеспечивают неснижаемую производительность оборудования и одновременный доступ к данным с нескольких рабочих станций, что особенно важно, когда речь идет о скорости подготовки контента.

Специалисты компаний расскажут также об эффективном построении инфраструктур хранения с гибкими возможностями интеграции и масштабирования. На семинаре будет демонстрироваться комплекс программного обеспечения RAIDIX и HyperFS и интеграция с ActiveScale.

Встреча будет полезна IT руководителям, техническим директорам медиакомпаний, телекомпаний, специалистам студий цветокоррекции и постпродакшн. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Компания Western Digital — поставщик аппаратного обеспечения для СХД и глобальный лидер в области хранения данных. Решения Western Digital® для работы с данными выпускаются под брендами G-Technology™, Ultrastar, SanDisk®, Tegile™, Upthere™ и WD®. Инновационные разработки компании помогают заказчикам осуществлять сбор, хранение, доступ и трансформацию самых разнообразных данных.