Приглашаем на семинар «Медийное хранение 2016»!

videostudio_bdy_05Семинар пройдет 10 ноября в Москве в ТТЦ «Останкино».

Компания «Рэйдикс» и партнеры приглашают к участию в семинаре представителей телеканалов и медиастудий, профессионалов постпроизводства и разработчиков онлайн-кинотеатров. На мероприятии своим опытом поделятся представители компании FeelSystems, поставщика профессиональных и инфраструктурных решений для постпродакшн, и студии ColorKitchen, эксперта в области цветокоррекции.

Мероприятие посвящено последним трендам хранения и обработки видеоданных, ценной технической и деловой информации, которая поможет профессионалам медиаиндустрии выйти на новые скорости и объемы, выпустить больше качественной видеопродукции в кратчайшие сроки.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы:

  • Системы хранения данных для постпродакшн. Построение высокопроизводительных масштабируемых СХД для работы с «тяжелым» контентом.
  • Обмен опытом. Реальный сценарий использования СХД в медиаиндустрии: проблемы и решения.
  • Совместная работа над видеоконтентом через SAN и/или NAS.
  • Обеспечение качества обслуживания (QoS) при одновременной работе с нескольких рабочих станций.
  • Flash для «ускорения» процесса: за и против.
  • Архивация контента. Новые технологии и др.

Узнайте о технологиях цифрового хранения, которые используют поставщики медиапродукции и студии постпродакшн на всех этапах создания и распространения контента – от монтажа до выпуска в эфир.

В рамках семинара будет проведена техническая экскурсия по ТТЦ «Останкино»: демонстрация съемочных павильонов и аппаратных, студий звукозаписи и видеомонтажа.

Участие в семинаре бесплатное по предварительной записи.

Зарегистрируйтесь на семинар и установите контакты с коллегами по индустрии, единомышленниками, профессионалами в сфере хранения данных!

10 ноября 2016, 11:00–15:00
Москва, АСК-3 ТТЦ «Останкино»
ул. Академика Королева, д. 19

 

Организаторы и партнеры:

 

%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b