«Рэйдикс» проводит вебинар об импортозамещении в сфере IT

Вчера компания «Рэйдикс» провела вебинар «СХД RAIDIX как инструмент эффективного импортозамещения». На фоне международной нестабильности вопрос импортозамещения в сфере хранения данных становится все более актуальным для российского рынка. Так, СХД-решения RAIDIX стали эффективной альтернативой западным аналогам. Мероприятие провели менеджер по работе с партнерами Дмитрий Субот и инженер по внедрению Даниил Ландау.

Выступающие подробно рассказали об особенностях технологий компании и обсудили с участниками вебинара такие важные вопросы, как снижение стоимости хранения данных, требования импортозамещения и ключевые показатели эффективности СХД.

Компания «Рэйдикс» также поделилась примерами внедрения своих решений на предприятиях госсектора, включая Кунсткамеру, Горный университет, Росреестр и Мариинский театр. По итогам вебинара спикеры ответили на вопросы участников, а сейчас уже ведутся переговоры по новым сделкам с заинтересовавшимися клиентами.

СХД на базе RAIDIX обеспечивают высокую скорость обработки данных, отказоустойчивость, надежность записи, хранения и считывания информации, удобный доступ к цифровому контенту и бесперебойную работу по доступным рыночным ценам. Являясь уникальной российской разработкой, ПО RAIDIX пользуется спросом не только среди российских государственных предприятий, но и на зарубежных рынках США и Европы.

На ближайшее время «Рэйдикс» запланировала целую серию вебинаров, посвященных новым технологиям СХД. Следите за анонсами на сайте компании!