31-05-2017 Вебинар. На пути к RAIDIX 4.5: новые функции и преимущества программно-определяемого хранения данных

15.05.2017

Дата: 31 мая 2017 (среда)

Время: 11:00-12:30 МСК

Место: на Вашем рабочем месте, онлайн

Компании «Рэйдикс» и Softline приглашают вас на вебинар “На пути к RAIDIX 4.5: новые функции и преимущества программно-определяемого хранения данных”.

Обзор функциональности готовящейся версии ПО RAIDIX для СХД: кэширование второго уровня, улучшенная производительность в многопоточном режиме, консолидации ресурсов SAN и многое другое.

Для кого вебинар?

На онлайн-семинар приглашаются системные интеграторы, производители оборудования, поставщики комплексных ИТ-решений, вендоры СХД, конечные пользователи систем хранения данных.

О чем вебинар?

Технический директор «Рэйдикс» Виктор Абрамов расскажет партнерам и пользователям, знакомым с продуктовой линейкой RAIDIX 4.x, о технических и коммерческих преимуществах готовящейся версии 4.5.

От лица дистрибьютора «Рэйдикс» компании Softline выступит Иван Орлов, руководитель направления, департамент инфраструктурных решений Softline.

С учетом растущих объемов данных и требований к производительности в ресурсоемких отраслях, сфере больших данных и аналитики «Рэйдикс» внедряет в новом продукте целый ряд востребованных рынком функций. Приоритетом для отдела разработки «Рэйдикс» остается оптимальное соотношение цены и производительности для конечных заказчиков. Новый функционал RAIDIX 4.5 традиционно отвечает высочайшим стандартам надежности, гибкости и масштабируемости.

На вебинаре при поддержке Softline будут рассмотрены новые возможности хранения, оптимизация последовательных и случайных нагрузок, быстрый доступ к SSD-накопителям, виртуализация SAN и другие актуальные аспекты.

Программа вебинара

  • Кэширование второго уровня – высокая производительность на чтение и запись небольшими блоками
  • Автоматическая сквозная запись – сокращение лишних уровней записи и задержек
  • Масштабирование томов – гибкое расширение существующей инфраструктуры
  • Поддержка многопоточности и предварительное чтeние при последовательных нагрузках
  • Оптимизация SAN-хранилищ – консолидация сторонних систем хранения в рамках единой виртуализованной инфраструктуры
  • Возможности закупки лицензий на ПО RAIDIX через Softline.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Ссылка для подключения предоставляется после регистрации!

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
  • по электронной почте: vikulova.e@raidix.com
  • по телефону: +7 (812) 622-16-80, Екатерина Викулова

Зарегистрироваться