Новости

<1 2 3 47

 

Технический эксперт компании рассказал об особенностях типовых подходов построения СХД и возможностях ПО RAIDIX 5.
Читать далее
В ходе вебинара «Российскому «софту» — российское «железо» руководитель RAIDIX Solutions Дмитрий Лучко и ведущий продукт-менеджер GS Nanotech Александр Степнов представили итоги fio-тестирования российских NVMe-накопителей GS SSD в системе с использованием высокоскоростного программного модуля RAIDIX ERA.
Читать далее
Компании займутся созданием и продвижением на российском рынке совместных решений в области хранения данных для систем безопасности.
Читать далее
Четвёртое поколение программного обеспечения для реализации максимальной производительности систем на базе NVMe-накопителей получило ряд обновлений по сравнению со своими предыдущими версиями.
Читать далее
Компания HeadPoint (входит в ГКС), разработчик IoT-платформы InOne, и компания «Рэйдикс», разработчик программного обеспечения для построения высокопроизводительных СХД, подписали соглашение о партнерстве.
Читать далее
Руководитель группы RAIDIX Solutions Дмитрий Лучко рассказал о высокопроизводительных программно-определяемые СХД на базе продуктов RAIDIX.
Читать далее
Не платите за «простой» и переходите на новую версию релиза RAIDIX 5.
Читать далее
СХД на основе серверной платформы «Яхонт-УВМ Э12» и программного обеспечения RAIDIX 5.X, портированного на процессоры «Эльбрус», обеспечит требуемую крупным заказчикам производительность.
Читать далее
<1 2 3 47