Компания «Рэйдикс» расширяет партнерскую сеть в Австралии

Программное обеспечение для управления СХД от российского разработчика будет использоваться в составе комплексных решений уровня Enterprise от компании Hyperscalers.

Партнерское соглашение станет основой перспективного сотрудничества, которое нацелено на решение различных задач компаний в Австралии, ЕС и США, и задействует преимущества гибкого программного обеспечения RAIDIX и аппаратных платформ Quanta Cloud Technology.

«Мы рады принять Hyperscalers в активную команду партнеров «Рэйдикс», которая сейчас насчитывает более 50 компаний по всему миру. Уверены, что наша совместная работа будет успешной и взаимовыгодной и пополнит портфолио новыми перспективными проектами», — комментирует начало сотрудничества Александра Любимцева, ответственная за развитие отношений «Рэйдикс» с зарубежными партнерами.

Специалисты компании Hyperscalers предлагают решения для системной интеграции, гипермасштабируемых систем и СХД, а также аппаратные платформы и комплектующие как для компаний среднего и малого бизнеса, так и для корпоративных клиентов.

ПО RAIDIX для управления системами хранения данных, которое будет использовано в совместных решениях, основано на патентованных алгоритмах и разработках собственной исследовательской лаборатории. Продуктовая линейка компании в настоящее время включает RAIDIX 4.7 — программное обеспечение для создания высокопроизводительных модульных SAN и NAS систем хранения данных, а также RAIDIX ERA — высокопроизводительный программный RAID для Flash-накопителей и новых типов SAN-сетей.

Компания Hyperscalers специализируется на облачных решениях различного масштаба, а также оказывает услуги по поставке оборудования, системной интеграции. Компания является авторизованным дистрибьютором и сервисным агентом Quanta Computer Inc. Штаб-квартира расположена в Канберре, Австралия.