Новый продукт RAIDIX 4.0 представлен в Казахстане

Компания RAIDIX приняла участие в самом интересном событии медиаотрасли Казахстана — выставке Актуальные Технологии TV в Астане. Это ежегодное мероприятия собирает профессионалов медийного рынка со всей страны для обмена опытом, представления новых продуктов и решений. В рамках деловой программы конференции выступит исполнительный директор Raidix Сергей Разумовский с докладом о новой версии Raidix 4.0 с поддержкой файлового доступа.

Необходимо отметить, что мероприятие носит исключительно практический характер: организовано более 70 насыщенных тематических семинаров и мастер-классов, проводятся интерактивные презентации от известных мировых производителей и дистрибьюторов оборудования: ведь выставка рассчитана на реальных людей с актуальными задачами.

Данный формат выставки позволил эффективно ознакомить посетителей с ключевыми преимуществами систем хранения на платформе Raidix для медиа индустрии. Новый продукт предоставляет возможность для телеканалов, продакшн-студий, рекламных агентств быть более гибкими в построении своей ИТ-инфраструктуры, используя преимущества Unified Media Storage под управлением RAIDIX.