RAIDIX получила статус Adobe Technology PartnerA

Компания RAIDIX стала технологическим партнером компании Adobe Systems и получила статус Adobe Technology Partner Bronze level. Это событие имеет наибольшее значение для партнеров компании, которые реализуют комплексные проекты с использованием СХД под управлением ПО RAIDIX для применения в индустрии Media&Entertainment. Студии монтажа, телеканалы, пост-продакшн компании имеют возможность использовать высокопроизводительные решения по хранению контента на платформе RAIDIX и его обработке на базе продуктов Adobe в своем едином производственном процессе. Технологическое партнерство позволит обеим компаниям, работающим в одной индустрии, обеспечивать совместимость программных продуктов и достигать большего синергетическокого эффекта при совместном использовании.

Набор программ для редактирования цифрового видео и аудио Adobe Creative Suite Production Studio является массовым продуктом на рынке профессиональной работы с видео. Программа нелинейного видеомонтажа Premier Pro поддерживает высококачественное редактирование видео разрешения 4K. Adobe After Effects применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн), а Adobe Anywhere позволяет создать единую платформу для работы с контентом.

Партнерство с Adobe даст RAIDIX возможность получать техническую поддержку от вендора, проводить тестирование на совместимость продуктов, быть в курсе новых решений известного производителя индустрии.