RAIDIX на KOBA 2013

Специалисты RAIDIX посетили самое популярное событие медиаиндустрии Южной Кореи –международную выставку технологий и профессионального оборудования для широковещательных передач  KOBA 2013, проходившую в Сеуле 13-16 мая.

На мероприятии, в котором приняли участие крупнейшие поставщики и производители оборудования, решений и услуг для индустрии M&E, компания представила свое уникальное решение RAIDIX для систем хранения данных, оптимизированные для медиа сегмента и провела ряд встреч с текущими и потенциальными бизнес-партнерами: поставщиками решений, системными интеграторами и дистрибьюторами. В результате встреч готовится подписание новых партнерских соглашений, дающих компании RAIDIX преимущественное право внедрения в системы продаж крупных игроков рынка.

Вследствие высокого интереса к продуктам на базе программного обеспечения RAIDIX был принят ряд решений по улучшению функциональных свойств продукта с учетом требований конечных пользователей и особенностей рынка. С компанией Nextream запланирована демо-сессия с новой версии продукта RAIDIX 3.2, релиз которого готовится к выходу в ближайшее время;выбраны приоритетные направления сотрудничества с MediaVillage – системы архивирования данных на базе Scale-Out NAS и middle-cost SAN системы на базе XSan. Дополнительно проведены ознакомительные встречи с рядом новых потенциальных партнеров – с ними достигнуты договоренности о проведении демонстрации продукта RAIDIX.

«Рабочие встречи с ключевыми интеграторами и провайдерами готовых решений, которые уже используют или планируют использовать RAIDIX в своих продуктах, заложили прочную основу для реализации стратегии компании по расширению присутствия в Южной Корее», – прокомментировал итоги KOBA 2013 Виктор Кругликов, директор по развитию RAIDIX в регионе APAC.

 

О выставке KOBA 2013

Korea Int. Broadcast, Audio & Lighting Equipment Show (KOBA) 2013 –  крупнейшая международная ежегодная выставка технологий и профессионального оборудования для широковещательных передач, акустики и светотехники. Мероприятие дает участникам отличную возможность продемонстрировать последние технические и программные решения в этой области, найти новых бизнес-партнеров, а посетителям  –  получить самую последнюю информацию о новых технологиях и разработках в данной и смежных отраслях. Сайт выставки: www.kobashow.com