ITServices включила RAIDIX в список рекомендуемого ПО

Корейский системный интегратор — компания ITServices — официально включила программное обеспечение RAIDIX в список рекомендуемого программного обеспечения. ПО RAIDIX заняло первую строчку в разделе СХД, рекомендуемых клиентам в сегментах Low и Medium Cost.

Система ITServices представляет из себя так называемую «виртуальную библиотеку».  В  составе такой виртуальной библиотеки присутствуют серверы VMWare и система хранения данных (1, 2 или 4  СХД в зависимости от конфигурации) –  вмонтированные в стойку, они образуют  законченную  систему для задач виртуализации рабочих мест.

Наиболее активными потребителями такого продукта являются корпоративные дата-центры, поэтому виртуальная  библиотека на базе RAIDIX ориентирована на широкий рыночный сегмент: банки, биржевые  площадки, крупные и средние компании различных отраслей – везде, где есть рабочие места.

По мнению Виктора Кругликова, директора по развитию бизнеса RAIDIX в регионе APAC, прочные позиции RAIDIX в предложении компании ITServices -, в сравнении с конкурирующими продуктами, — приведут не только к повышению лояльности к бренду RAIDIX среди конечных клиентов, но и к увеличению количества заинтересованных партнеров и интеграторов. «Виртуализация — это самый быстро растущий сегмент рынка в регионе APAC и мы сейчас делаем на нем особый акцент», — прокомментировал г-н Кругликов.